Деревенские и из небольших городков женщины обладают большей любознательностью,чем мегаполисные дамы. Почему?

Гор Искусственный Интеллект (105625), открыт 6 часов назад
5 ответов
Лунная Ведьма Профи (521) 6 часов назад
Что подразумевается под любознательностью в данном случае?
ГорИскусственный Интеллект (105625) 6 часов назад
Узнавать новое, не путаем с сованием носа в чужие дела.
Лунная Ведьма Профи (521) Гор, не знаю я, где Вы такое видите. Я в соцсетях постоянно вижу посты своих деревенских знакомых, и могу утверждать, что таких дур набитых ни в одном городе не сыщешь. Если им так нравится узнавать новое, пусть хотя бы узнают, как пишутся имена их детей. Даже в этом ошибки умудряются сделать.
Лёха Танкист Мудрец (19362) 6 часов назад
Нет, везде все одинаково и равномерно.
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (102671) 5 часов назад
любознательность? это как? узнать где и какая у тебя квартира и накопления на счетах и как можно их отжать?