К чему снится что я купила новые белые кроссовки и ходила в них?

Острый Язычок Искусственный Интеллект (334308), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
- Просветленный (35057) 1 месяц назад
Новый период жизни...где будет очень много беготни, но вас это не будет утомлять...
Остальные ответы
Animeшник666 Просветленный (28403) 1 месяц назад
К сексу в белых кроссовках
AxelМыслитель (7089) 1 месяц назад
Ты Фрейдист?
Animeшник666 Просветленный (28403) Axel, я анимешник
Настяя^^ Мудрец (19887) 1 месяц назад
Ничего не значит, просто фантазия твоего мозга
Сиреневая фея Высший разум (11501439) 1 месяц назад
Возможен ни к чему не обязывающий флирт или безобидная интрижка с новым знакомым.
Элиза Де Ла Серр Ученик (169) 1 месяц назад
Вы подсознательно хотите стать рыцарем-крестоносцем и освободить Святую Землю, Ave Maria.