Норма ли, что друг обижается, если я иду гулять с девочками ?

. . Ученик (91), открыт 6 часов назад
Я сегодня пошел гулять с подругами, а он обижается , и я не могу понять, то ли это я плохой друг , то ли это он идиот что обижается, я хочу гулять и с другом и с девочками, как я на 2 части разорвусь
4 ответа
Добродушный Искусственный Интеллект (369044) 6 часов назад
В своем развитии он ещё не дошел до интереса к девочкам. Вопрос времени.
Лёха Танкист Мудрец (19362) 6 часов назад
Для лоха да, норма. Нормальный бы пацан тебя сразу бы послал нахер.
Dangerous Мудрец (12553) 2 часа назад
Каждый вправе выбирать, с кем проводить время. Ревность в дружбе - это явление странное. Адекватная дружба всегда предполагает наличие личной жизни и других связей у своих друзей.