Как уговорить маму подарить на ДР квадрик

Миша Валиуллин Ученик (53), открыт 1 неделю назад
Мото
7 ответов
Андрей Резник Гуру (4806) 1 неделю назад
Ну сначала нужно понять есть ли умамы деньги на него?
Delim Ученик (183) 1 неделю назад
Смотря сколько тебе лет и когда день рождения твое. Мама скорее всего возьмет его в рассрочку, так что будь аккуратней с ним, чтобы маму хотя-бы не разочаровать.
Karix Знаток (286) 5 дней назад
Пылесось каждый день, убирайся, мой посуду. Нарабатывай авторитет и расположение маман, глядишь и подарит любимому сыну, который ей всегда помогает)