Есть ли такой электрорукомойник, но чтобы вода выбегала не протоком, а как в летнем деревенском умывальнике?

PC USER Просветленный (26719), на голосовании 3 недели назад
Есть такие электрорукомойники, но они все с краником, т.е. вода сразу выбегает протоком. Непонятно зачем так. Надо чтобы вода выбегала когда руки подносишь и пимпочку продавливаешь. Вот на фото должна быть комбинация обоих.
Голосование за лучший ответ
Padshiy Angel Мастер (2065) 1 месяц назад
Ищи на просторах интернета наверное и такое есть, но скорей всего в самом низу таких умывальников тэн стоит, и там конструктивно либо сложно, либо нереально разместить обычную пипку.
Можно скрестить рубильник, обычный такой вот рукомойник только железный полностью, и кипятильник для воды, и автоматизировать это дело что бы он включался при достижении определённых температур или в определённом промежутке времени.
Автоматизировать элементарно можно с помощью "умной разетки" которая будет включать и включать каждые там 20 минут допустим через приложении настроишь.
PC USERПросветленный (26719) 1 месяц назад
Ищи. Если бы он был, он бы попался, видать нету. Даже у смышленых китайцев. Придется самому изобретать.
Padshiy Angel Мастер (2065) Vikkor, ну так я сверху написал чё да как если не найдёшь, такого конструктива и я не видел и сам.
Drew Оракул (62862) 1 месяц назад
В электрическом просто кран на нажимной поменять. Помнится в поездах были такие краны. В продаже что то их не видать. Есть похожее и почти даром.
https://samogon-pro.ru/soputstvuyuschie-tovary/emkosti-dlya-brozheniya/komplect-bro/kran-plastikovyj-nazhimnoj
Это не такой.
Drew Оракул (62862) Vikkor, Ну крана чтоб снизу нажимать вот сразу не попалось, где то наверно и есть, но надо искать лучше :)
` Искусственный Интеллект (153886) 1 месяц назад
впервые вижу такой ) электро который .
тада второй и туда кипятильник обычный, если не найдёшь и краник не заменить
Сергей ДмитриевИскусственный Интеллект (118873) 1 месяц назад
все находится и меняется. Кран стоит, тэну не мешает