Значки на панели задач

Можно ли как то сделать значок по больше, а растояние между значками меньше? В начел панели у меня закреплены ярлыки через папку, значки приятные, большие и растояние между ними минимальное. Я вот хочу сделать так же только со значками в крайней правой стороне.

Значки справа это когда "ПКМ" на приложение и там закрепить на панели задач.

Просто ярлыки мне не нравятся тем что, когда на них нажимаешь, открывается приложение не на их месте, а отдельно новой панелью на панели задач. ( как например опера у меня открыта, видно ярлык слева и справа от ярлыков опера открыта отдельно ). Место по экономить хочу что бы красиво было :)

Увы, это невозможно. Размер и расстояние значков можно регулировать только с левой стороны. Справа это невозможно.

купи курс у моего кота

и так сойдёт