Как сделать каминг аут перед родителями

Сигмо Чокопайкович Ученик (90), открыт 6 часов назад
уже больше полтора года хочу сказать родителям что я ароэйс (асексуал+аромантик), и что меня никак не интересуют отношения, не романтические не сексуальные, как бы так мягко подойти к этой теме, чтобы они поняли что сводить меня с разными людьми бесполезно, и что в будущем отношений или детей у меня не будет
4 ответа
Dreamy Искусственный Интеллект (143729) 6 часов назад
Ты угараешь? какой нафиг каминг аут тип что у тебя болезнь??? туту нужно как можно скорее... это нужно быстро вылечить
Сигмо ЧокопайковичУченик (90) 6 часов назад
тут черным по белому написано что я не хочу никаких отношений, вы то зачем навязываете и пишете что это нужно лечить?
если думаете что весь мир строится на слюрявых поцелуях и поебушках, то лечится тут нужнл вам, а не мне
Dreamy Искусственный Интеллект (143729) Сигмо Чокопайкович, эмм нет я вообще не про это) я про твою асексуальность, не испытывать секс влечения это не нормально, это заболевание.
Серж Серж Искусственный Интеллект (106355) 5 часов назад
Говори что ты фригидный импотент, а виновато в этом анимэ.
Лиана Искусственный Интеллект (144761) 4 часа назад
Да никак !!! Живите своей жизнью и никого не посвящайте о том кто вы и что вы ....родителям ничего не говорите, пожалейте их, пусть думают что вы нормальный человек .....