Чем вы насыщяете себя, когда одиноко и пусто на душе?

norero Ученик (215), открыт 6 часов назад
чем вы занимаетесь, что именно перекрывает или заполняет дыру в груди. а не просто временно закрывает вид на эту пустошь и одинокость?
4 ответа
Николай Мудрец (14775) 6 часов назад
Прослушиванием музыки.
Сергей Курбанов Оракул (98951) 5 часов назад
Вкусной едой, которую готовит жена. А пельмешки... мммм... Вкуснятина
А.Б. Искусственный Интеллект (195752) 5 часов назад
Одиноко мне всегда было и есть в толпе, в пустых разговорах и суете никому не нужной. А насыщаю себя отдыхом без всего этого )