А многие смеялись над предсказанием Ванги, что запад применит ядерное оружие на Ближнем Востоке. Израиль это и сделает?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (409780), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Типа, опять предупредят и попробуют запугать бывшую территорию СССР.
Дополнен 3 недели назад
Какой Иран, граждане?
Ванга говорила про Сирию!
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (225095) 3 недели назад
После выборов и победы американо-фащистов Байдена в США , американцы могут разрешить своему единственному верному вассалу в том регионе на применение ТЯО
Александр КошелевОракул (75949) 3 недели назад
Неуловимый Джо Байден в выборах не участвует ) . А кто и кого будут бомбить Яо на Ближнем востоке ?
Остальные ответы
Valery Garanzha Оракул (74502) 3 недели назад
да по фиг... запад применил его в прошлый раз, видимо желает повторить опыт... ну-ну...
Белый Мудрец (10887) 3 недели назад
израиль располагает только тактическим ядерным оружием, которое не грозит уничтожением планеты А арабские страны, несмотря на внутренние противоречия, выступят против Иерусалима, и, объединив усилия, нанесут ответный удар.
Вот это страшно.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409780) 3 недели назад
Так, за Израилем кто стоит?
Импортозамещение состоялось! Мыслитель (6714) Дмитрий Вторушин, Ватрушкин, Вангу все забыли, а на "Ответах" смеются над тобой.
БелыйМудрец (10887) 3 недели назад
Блинкен: Израиль имеет право на самооборону, но методы этой борьбы тоже важны.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (101231) 3 недели назад
В этом потребности нет, Израиль справляется конвенциональным оружием, тем более, что противник располагает менее технологичным, ненадёжным и старым вооружением.
ВикторМастер (1218) 3 недели назад
очень старое, а супир пупир меркавы как спичечные коробки горят, прикинь если у них будет новое оружие
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409780) 3 недели назад
Мы вашему противнику поставим Новейшее и гиперзвуковое.
Андрей Искусственный Интеллект (217067) 3 недели назад
это та Ванга, которая майор Комитета Госбезопасности Народной Республики Болгарии?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409780) 3 недели назад
А что тебя смущает, если даже и так?
Андрей Искусственный Интеллект (217067) Дмитрий Вторушин, контроль спецслужбы смущает
Виктор Мастер (1218) 3 недели назад
все как на укре будет, до последнего седьмая вода на киселе еврея
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (700083) 3 недели назад
Всё может быть
Где то читала, что Иран сейчас пытается с Европой договориться опять по ядерной сделке, поэтому не возбухает против Израиля. Зря. С Европой всё равно не договориться по чеснаку, а тем временем Хамас и Хезбалла терпят потери и Иран теряет авторитет
Alex GrinОракул (56700) 3 недели назад
Ай-я-я-й. Слил твой Иран своих фалыстынских братьев. Зрада.
Все вас слили. Даже сам Аллах.
Даже слезу пустил.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (700083) Alex Grin, что такое,ты рассиропился?
EKМудрец (10247) 3 недели назад
Поделом террористами
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (700083) EK, террористам будет поделом , когда жахнут по Димоне
Дивергент Высший разум (1743407) 3 недели назад
У Израиля нет ядерного оружия. Но если будет надо, Израиль его применит. А Иран просто ссыт. Не по-детски. Поэтому никуда не рыпнется. Вопить, конечно, в изумлении будет, но не более того.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409780) 3 недели назад
А на нет и суда нет.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (168264) 3 недели назад
Никто не применит ТЯО по Ирану иначе там желающих много будет дать ТЯО Ирану(Пакистан КНДР Китай.....)
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409780) 3 недели назад
А почему по Ирану? Ванга говорила про Сирию.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (168264) Дмитрий Вторушин, слышал такую же версию от "Ванги" ещё при войне в Ираке
Alex Grin Оракул (56700) 3 недели назад
А вот Насралле и Хании твоя Ванга ничего не предстказала...
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409780) 3 недели назад
А они ее спрашивали?
Alex Grin Оракул (56700) Дмитрий Вторушин, Подозреваю что нет. Поэтому и отправились к Аллаху из-за собственных проделок. А спросили бы - не стали бы делать никому гадости и остались бы живы.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233676) 3 недели назад
У Израиля нет и не может быть своего ядерного оружия.
Александр КошелевОракул (75949) 3 недели назад
Есть яо как и у некоторых союзников Сша в Ес ) .
Просто ПухИскусственный Интеллект (233676) 3 недели назад
Тогда и у Сирии то же есть!
Субэдэй Стантов Гуру (4158) 3 недели назад
Иди в психдиспансер и не трать моё время
Клоун стирает грим Просветленный (29756) 3 недели назад
В Тору шин - ты еврей, из выкрестов. Тебе и видней, как поступят твои соплеменики. Расскажи народу, как есть и что будет.
Антогри Оракул (57255) 3 недели назад
Нет, ему ответят в его ядерные разработки ракетами. А ядерные установки, какие-то ядерные заводы, хоть и скрытые, есть
Вова Чернявский Гуру (3090) 3 недели назад
Ванга была КГБ-шница посмотрите топу
боб иванов Просветленный (20067) 3 недели назад
Ванга предсказала и распад России в результате правления царя Владимира.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409780) 3 недели назад
Процветание России при Владимире она предсказала. Все видео есть.
Вадим Матросов Мастер (1035) 3 недели назад
втоооорушииииинуууу отвечать падлой будещь
Импортозамещение состоялось!Мыслитель (6714) 3 недели назад
Ватрушкину.

Он же Ватрушкин.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (113230) 3 недели назад
Что над ней смеяться или не смеяться, все ее предсказания ничего не стоят, и верить им не надо ни на гран.