Устный русский 9кл

Иван Иргалиев Ученик (131), открыт 14 часов назад
Есть ли минимальный порог, сколько должно занимать монологическое высказывание на устном русском.
Просто училка говорит, что оно должно занимать минимум 3 минуты, а хотя в задании написано "ваше высказывание должно занимать не более 3-х минут *
2 ответа
Петя Кукунин Мудрец (10974) 14 часов назад
Забей, устное собеседование невозможно завалить
Ananassi Знаток (362) 8 часов назад
В монологе неважно, сколько будет длиться ответ по времени, главное, чтобы он состоял минимум из 10 фраз.