Люстра в комнате не загорается

бобр турбо Ученик (163), открыт 6 дней назад
Люстра в комнате не загорается а если загорается то по несколько часов
Дополнен 6 дней назад
Так только вечером происходит
10 ответов
Buka Deripas. Ученик (126) 6 дней назад
лампочка перегарает
Иван Иванов Знаток (283) 6 дней назад
Контакты не в порядке, скорее всего выключатель
Сварог Искусственный Интеллект (130682) 6 дней назад
Лампы экономки?Вкрути обычные лампы.Если и с ними проблемы,то хз.
бобр турбоУченик (163) 6 дней назад
Нет
Профессор Оракул (88236) 6 дней назад
Если с люстрой все нормально, то возможно, что в сети недостаточно напряжения. Некоторые светодиодные лампы при низком напряжении вообще не загораются. Можно попробовать вкрутить обычные лампы накаливания.
Опель Искусственный Интеллект (116584) 6 дней назад
Закоротить проводом. Или отгорит слабое, или приварится, где надо, легче станет найти неисправность.
buryak Мудрец (13983) 6 дней назад
зови электрика а то проводка сгорит где люстра крепится (контакт плохой)
Lerik Оракул (54463) 6 дней назад
Вечером небось что-то ещё включаете,вот и не хватает напряжения.