Где найти высококачественную плату/схему для предобработки звука для сабвуферного усилителя?

Имьян Фамилиев Гуру (3370), открыт 3 недели назад
Есть сабвуфер, в нем хороший усилитель аб класса с трансформатором все как надо. Кстати после усилителя нет индукции (кроссовера), а динамик играет до 900гц (конечно после 150гц дерьмово)

Много уже перебрал всяких плат с али которыми можно было бы регулировать частоту среза (по возможности и сдвиг фазы), а громкость и потенциометром можно регулировать отдельно. Все они дерьмо, которые либо шумят, либо очень плохо режут, и тд

Какие есть способы регулировать частоту среза в плане схемотехники? Как это реализуют в каскаде предусиления в качественных заводских сабвуферах? Может есть готовые изделия (платы) в продаже?
5 ответов
Иван Иванов Знаток (284) 3 недели назад
Задай этот вопрос на сайте audiomania
Игорь Каракатин Гуру (3315) 3 недели назад
Хорошую звуковую карту (PreSonus) и DAW (Reaper). Будешь слышать то, что хочется.
Имьян ФамилиевГуру (3370) 3 недели назад
Это как отдельное устройство? Отдельно ставить где-то в шкафчике и подключать к сабвуферу?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (287852) Имьян Фамилиев, Это "отвечаю, не знаю что".
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (287852) 3 недели назад
ADAU смотри. На них самодельщики делают.
Имьян ФамилиевГуру (3370) 3 недели назад
а можно пожалста конкретнее, а то не могу найти ничего похожего
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (287852) Имьян Фамилиев, на ютубе adau1701 например
Вольный ветер Искусственный Интеллект (320788) 3 недели назад
Сперва объясни и докажи, что сабвуфер в доме необходим? Я же докажу обратное, что он тут 100 лет не нужен....
Александр Трофимов Высший разум (4800863) 3 недели назад
Смотреть на АВИТО или спрашивать на спец. форумах.