Почему парни должны добиваться девушек ? Чем бабы это заслужили ?

Максим Жужгинов Ученик (12), открыт 5 часов назад
Почему парни имеено должны добиваться девушек и первые проявлять интерес ? Чем бабы это заслужили ? Вот почему их внимание нужно добиваться и почему мы должны первые знакомиться, а наше внимание типо не нужно залсужить и добиваться его ?
10 ответов
Антоний Просветленный (49047) 5 часов назад
Кто больше хочет, тот и добивается. Во второй половине жизни они добиваются
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (324742) 5 часов назад
Делает тот, кому больше надо. Всегда.
И да, запомни: женщинам от мужчин нужно ровно то же, что и мужчинам - от женщин.
Лена-пена Искусственный Интеллект (701502) 5 часов назад
Не вижу связи между бабами и девушками.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (230803) 5 часов назад
Бабы ничем. Они вульгарные и морально опустившиеся, а вот ДЕВУШКИ — это совсем другой тип людей.
Максим ЖужгиновУченик (12) 5 часов назад
почему парни должны добиваться девушек а девушки в свою очередь ничего не должны делать для того, что бы понравиться парню ? Почему такие двойные стандарты в обществе ?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (230803) Максим Жужгинов, Мы и так много чего делаем, чтобы парни мз всей толпы девушек захотели добиваться именно нас. И как показывает практика успех будет, если парень думает будто это он сам решил что то сделать. Чем если она в открытую подошла и сказала "пойдем со мной" (образно)
Dreamy Искусственный Интеллект (143729) 5 часов назад
Ну не добивайся и умри в одиночестве если тебя такой расклад устраивает
Сергей Курбанов Оракул (98951) 5 часов назад
Ну и не добивайтесь. Вас тогда добьется активный гей.
Серж Серж Искусственный Интеллект (106341) 5 часов назад
Тем что у них есть звизда на которую большой спрос.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (152204) 5 часов назад
Потому, что мы не каждая индивидуально идеальны каждому их вас тем, чем мы индивидуальны гормонально.!