Друг собрался на СВО. Что делать?

Марина Тропинина Гуру (4701), открыт 5 часов назад
Ну как бы не просто друг, у нас отношения. Отговаривать бесполезно. Уперся на своем.
11 ответов
Николай Мудрец (14775) 5 часов назад
Я бы тоже пошёл, будь я здоровым.
Лена-пена Искусственный Интеллект (701502) 5 часов назад
Про отношения ты ему скажи, возможно, он и не пойдёт.
Кот Мудрец (18277) 5 часов назад
Кому то нужно быть мясом?
. Мудрец (14264) 5 часов назад
Рюкзак ему собирай.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (158720) 5 часов назад
Фиговые у вас отношения, если ему захотелось сбежать на сво. ?‍♂️
Без сарказма даже говорю. Либо у вас что-то неопределено между вами, либо отношения действительно хреновые. Пора вносить ясность. Видимо, он не считает, что у вас всё серьёзно. Есть ещё 1 вариант: он — реально дeбил.
Но тут уже к тебе вопросы, как ты умудрилась с таким связаться.

А так... думай!
Сергей КурбановОракул (98951) 5 часов назад
Скачите бандерложина.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (158720) Ты всё равно не поймёшь. Я против этой коррумпированной тупорылой войны, которая должна была (И МОГЛА!)закончиться уже 2 года назад. Так что твоя агрессия неуместна. Это ты, получается, —Бaндерлог, если тебя устраивает, что столько народу там погибает каждый день?
Сергей Курбанов Оракул (98951) 5 часов назад
Собирайте ему вещи. Главное: Замуж ЗАВТРА. И беременность.
Всё будет хорошо.
Удачи.
Dreamy Искусственный Интеллект (143729) 5 часов назад
Ничего особо, в следующий раз будешь знать не выбирать мужиков с суицидальными наклонностями
Диванный философ Искусственный Интеллект (101913) 3 часа назад
Так друг или не друг?
Отношения по ходу тут только у тебя в голове