О чем говорить с парнем при встрече?

59393HCG Гуру (3166), открыт 5 часов назад
Какие использовать клише?
5 ответов
Сергей Курбанов Оракул (98951) 5 часов назад
И о погоде.)))
59393HCGГуру (3166) 5 часов назад
Ну предположим...но мне ничего из этого не интересно ?
Сергей Курбанов Оракул (98951) Но ведь знакомство же вам интересно с ним. Остальное просто темы поговорить это. Типа: Не пью! Водку НЕ пью. А ты? Вино НЕ пью. А ты? Пивасик НЕ пью. А ты? Озеро НЕ пью. А ты?))) Спорт НЕ пью. А ты? ))) А вот чай и кофе пью))) И молоко люблю и мороженое. ))) А ты?
Лена-пена Искусственный Интеллект (701502) 5 часов назад
О своем последнем достижении, например.
Серж Серж Искусственный Интеллект (106353) 5 часов назад
О месяках говори. как они у тебя идут.
Антогри Оракул (57050) 5 часов назад
О религии, о феминизме, о патриархате, о друзьях, о даче, о животных, о детях
Дивергент Высший разум (1732840) 4 часа назад
Если возникла обоюдная симпатия, то надо сразу ложиться в койку. Там темы найдутся... А если не возникла, то и говорить не о чем. Эх, молодежь, молодежь, и всему-то вас учить надоть...
59393HCGГуру (3166) 1 час назад
Темы не находятся и в койке ?‍♀️
Дивергент Высший разум (1732840) Серьезно? Со мной находятся... Надолго.