Нужны ли репетиторы...

Илья Ученик (126), открыт 14 часов назад
Я учусь в девятом классе. Отец настаивает на том, чтобы у меня были репетиторы по химии и физике, так как у меня выходят тройки за четверть. Я не вижу смысла в этом, так как у меня уже репетиторы по русскому языку и математике для подготовки к ОГЭ. К остальным двум предметам (английский язык, обществознание) я готовлюсь сам. Я понимаю, что он желает мне лучшего, но нанимать репетиторов для предметов, которые мне не нужны, бессмысленно.
4 ответа
Natali Просветленный (36238) 14 часов назад
Конечно нужны. Чем больше репетиторов, тем лучше.
добрячок Оракул (81217) 14 часов назад
Ну да, согласен, репетиторы по предметам которые тебе не нужны это бред. (хотя огэ в общем бред, но это уже другой разговор).
Нужны репетиторы только по предметам что тебе сами пригодятся и которые ты сдавать на ЕГЭ потом будешь, иначе смысла 0
Олег Наумов Мастер (1467) 14 часов назад
Нахрена, спрашивается? Это не профильные предметы, стоит только ради того, чтобы балл итоговый повыше был, не более
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (415633) 12 часов назад
Если после девятого в колледж, то, возможно, потребуется высокий балл для поступления на бюджет.