Здравствуйте. Мир Вам. Помогите пожалуйста починить электротриммер. Нет стопорного болта. Какой болт подойдёт?

Сергей Кузичев Ученик (1), открыт 6 дней назад
Нет стопорного болт. Редуктор вырпадает. Пробовал закрутить м6 и м5, м8 не подходят. Какой болт подойде?
6 ответов
Опель Искусственный Интеллект (116584) 6 дней назад
Попробуйте ещё раз, чудес не бывает.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (212513) 6 дней назад
Замерь да нарежь резьбу Подложи и эти затяни
Алексей Гордеев Просветленный (43561) 6 дней назад
Возможно, там не обычная резьба М8х1,25, а более мелкая, М8х1 или даже М8х0,75.
Болт вроде вставляется, но не закручивается... :)
Искать болт М8 с мелким шагом.
Сергей Оракул (54752) 6 дней назад
Любой по резьбе и длине.