Смогу с друзьяшками в террарию гонять?
мой новый пк потянет террку?
Процессор::
Core i3-10105F
Видеокарта::
RX 6400
Чипсет::
Intel H470
Суммарный объем памяти всего комплекта::
8 ГБ
Частота памяти::
2666 МГц
Интерфейс накопителя::
M.2 NVMe, SATA
Общий объем накопителей SSD::
256 ГБ
Общий объем накопителей HDD::
1 Тб
Тип системы охлаждения:
Воздушное охлаждение
Мощность блока питания, (Вт):
500 Вт
Да конечно,комп имба братан, играй кайфуй
Террария - это популярная sandbox-игра, требующая определенных системных ресурсов для нормальной работы. Минимальные системные требования для Террарии следующие:
Операционная система: Windows 7 или выше
Процессор: 2.0 ГГц Dual Core
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: 200 МБ видеопамяти, поддержка Shader Model 3.0
Место на диске: 200 МБ
Может ли ваш ПК потянуть Террарию?
Ваш ПК имеет следующие характеристики:
Процессор: Core i3-10105F (более мощный, чем минимальное требование)
Видеокарта: RX 6400 (более мощная, чем минимальное требование)
Оперативная память: 8 ГБ (дважды превышает минимальное требование)
Место на диске: 256 ГБ SSD + 1 Тб HDD (достаточно для установки и запуска игры)
В целом, ваш ПК превышает минимальные системные требования для Террарии, поэтому он должен без проблем запускать игру.
Вывод
Вы можете смело играть в Террарию с друзьями на вашем новом ПК. Удачной игры!
Если у вас возникнут другие вопросы или вам нужно дополнительное объяснение, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать.
да
Если ты тупой то конечно нет
(Да кстати ты тупой;)