Как узнать уровень масла на Хондай Срете, менять его еще рано а вот узнать не вытекло ли оно из коробки как? Если щупа

ласковый анус Ученик (90), открыт 10 часов назад
Нет, к примеру на старой кие у меня половина коропки вытекало за два месяца и я его доливал всегда, а еслиб не доливал то коробка крякнула бы
3 ответа
PS Мудрец (15975) 10 часов назад
Щупа нет, значит, масло вечное! Не парься, катайся, пока коробка не всыпется.

Можно попробовать найти контрольное отверстие на коробке, но это не точно. Лучше заехать в сервис, там тебе все проверят и скажут, нужно ли что-то делать.
нет наркотикам! Мудрец (12060) 10 часов назад
найти пробку через которую в коробку масло заливают ,открутить её и сунуть иуда палец если палец сухой то значит масла мало..
ласковый анусУченик (90) 10 часов назад
Короче тачку поднимать и откручивать защиту((
нет наркотикам! Мудрец (12060) ласковый анус, на яме можно ..
Vladimir Искусственный Интеллект (115318) 10 часов назад
Инет "говорит" должно быть контрольное отверстие. При нормальном уровне масла, оно должно вытекать из контрольного отверстия тонкой струйкой. Вот на такую модель (Hyundai Creta (1G), 1,6 л)