Почему замужние тётки так любят обстригать уродское боб-каре?

Цыпа Знаток (279), на голосовании 3 недели назад
А потом жалуются почему он нашел другую и ушел, это же непрактично и тд
Голосование за лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (198833) 1 месяц назад
Не уродское, а классика. Ты с Урала чтолЕ? Думаешь , хвостики и пучёчки круче? ))))
ЦыпаЗнаток (279) 1 месяц назад
Круче не стареть в обжорливой семье)
А.Б. Искусственный Интеллект (198833) Цыпа, ахахаха то то я смотрю злыдня такая, от недоедания. Причёски не угождают даже. Береги себя )))))
Flayer Искусственный Интеллект (403863) 1 месяц назад
На Гоголя насмотрелись?
Мотя - ВрединаИскусственный Интеллект (261579) 1 месяц назад
Это разные причëски))
Flayer Искусственный Интеллект (403863) Мотя - Вредина, для меня это одни и те же причёски ?
мурлышка Оракул (91588) 1 месяц назад
наша соседка вообще бреет башку под мужика и постоянно побухивает