Нашла ЭТО у дочки 15 лет

ольга волина Ученик (91), открыт 2 часа назад
Что это??? Как реагировать???? Открывать страшно, пугает название. Недавно стала фанатеть от какого-то накрашенного мужчины, говорит музыкант, а имя у него женское. Может быть это как-то связанно???
Дополнен 2 часа назад
Вторая находка !
14 ответов
Какая разница Мастер (1793) 2 часа назад
ну хоть книжки читает ,и то хорошо
ольга волинаУченик (91) 2 часа назад
Как понимать , школа разврата? Мне такое противно вслух говорить, а тут по мужчинам крашеным фанатеет, и вот это
Какая разница Мастер (1793) ольга волина, «120 дней Содома, или Школа разврата» — незавершённый роман французского писателя Маркиза де Сада 1785 года. Сюжет описывает историю четырёх состоятельных развратников, которые решили испытать наивысшее сексуальное наслаждение, доступное в оргиях. Чтобы сделать это, они спрятались на четыре месяца в уединённом замке в Сен-Мартен-де-Бельвиль, с гаремом из 36 человек, в основном состоящим из молодых мужчин и девочек-подростков. Там присутствовали четыре содержательницы борделей, которые рассказывали истории о своих похождениях. Эти рассказы возбуждают развратников, после чего они начинают насиловать и пытать своих жертв; пытки постепенно становятся всё более и более жестокими и заканчиваются убийством практически всех жертв
Саша вампир ???? Знаток (485) 2 часа назад
Я люблю вашу дочь
ольга волинаУченик (91) 2 часа назад
Да за что? То пентаграмму носит на шее, то содом у неё какой-то. Я уж совсем не знаю , что мне делать!
Саша вампир ???? Знаток (485) ольга волина, радоваться
Иван Иванов Искусственный Интеллект (343618) 2 часа назад
хорошая книжка. Про любовь матери и дочери
Симка=) Профи (943) 2 часа назад
Шикарная книга, прочитайте
Я уже, только в электронном варианте)
Индоевропеец Профи (597) 2 часа назад
Содома???
Похоже, Ваша дочь встала на духовный путь и увлекаеться Ветхим Заветом.
В этом нет ничего плохого.
ольга волинаУченик (91) 2 часа назад
Ну незнаю, пентаграмму носит на шее, на стене американский флаг, дрянь такую читает
Индоевропеец Профи (597) ольга волина, А. Ну, ничем не могу помочь тогда. Батюшку нет смысла приглашать, тогда. Род бесовский изгоняеться лишь постом и молитвой.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (325681) 2 часа назад
Странно, что женщина, имеющая детей, не знает, о чём писал маркиз де Сад или что такое садизм.
Или не знаете, что такое "разврат", а только "раз в рот, два в зад".
ольга волинаУченик (91) 2 часа назад
Никогда не интересовалась такими гадостями! Не люблю разврат.
ES Мудрец (15663) 2 часа назад
Выпори ее как следует. Скажи, что все по книге делаешь.
Анна Ученик (189) 2 часа назад
Книги порой бывают с таким названием что и страшно думать что там. Сама книга очень хорошая, выбор у вашего дитя отличный. Не оговаривайте её и не отбирайте желание! Подростки так расширяют свой кругозор
ольга волинаУченик (91) 2 часа назад
Не знаю, не знаю. У нее там все о сатане, кресты перевернутые, пентаграммы, флаги американские, я думаю , нужно предпринимать меры !
Анна Ученик (189) ольга волина, узнавать что-то "запретное" никак не влияет на психику. Чем больше вы гнобите дитя своим контролем тем хуже портите отношения. Почитает, по увлекается и забудет
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (138764) 2 часа назад
Это книга.
Реагировать радостно.
Это не связано.
Делай уроки.
сергей максимов Мудрец (12676) 2 часа назад
Поговорите с дочкой. Это книга для совершеннолетних. Это о психологии секса и насилия.
vasyabobrovich Гуру (4464) 2 часа назад
И что? Батя на меня наорал, когда нашел книгу с биографией Барака Обамы. А мне было интересно. Он выдающийся президент, человек с большой буквы. А она скорее всего просто интересуется. Это пройдет. Ты же понимаешь, что все это нереально, все что в книге написано. Опять же, отнимать бесполезно. Плохой ход. Надо найти ход получше.
Иван Ромадинов Профи (625) 2 часа назад
Она типичная не такая как все это с возрастом пройдёт