Помпа от мойки высокого давления + двигатель стиральной машины = заработает?

Евгений Влащенко Ученик (108), открыт 6 дней назад
Приветствую всех Кулибинов, и людей разбирающихся! Сгорел двигатель на мойке высокого давления, разобрал и чё то пришло мне в голову заменить его на двигатель от стиральной машины. Соответственно решил поинтересоваться у спецов, заработает ли?
Идеально центруются шкивы генератора ваз на двигатель стиралки, и на место подшипника на помпе, соответственно думаю организовать ременную передачу. Так же вставить в цепь диммер, дабы не крутить бешеные обороты в помпе.
3 ответа
Вольный ветер Искусственный Интеллект (319929) 6 дней назад
Редкое явление чтобы он горел, обычно обрыв проводов у клеммы, легко заменить, к силовому мотору он не имеет отношения это разные цепи.....
Евгений ВлащенкоУченик (108) 6 дней назад
Ну я думаю дым, запах гари, и черная обмотка вполне себе дают удостовериться о его выходе из строя.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (319929) Евгений Влащенко, Заменить, они унифичированы, подходят ко многим моделям.....
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260308) 6 дней назад
Такое все Кулибины раньше делали. Дерзай!