Девушки и их предпочтения в парнях

Дмитрий Беляев Ученик (173), открыт 3 часа назад
Здравствуйте, такой вопрос, а каких пацанов в 16 лет любят девушки? С каких характером, телосложением, или внешностью?
5 ответов
. Мудрец (14264) 3 часа назад
Всегда, в любом возрасте любят самых разных. Так жизнь устроена.
Александр Светлов Мудрец (10361) 3 часа назад
Все индивидуально. Нету определённого характера и внешности, которая привлекает.
Галина Русская Гуру (2542) 3 часа назад
Разных любят, с разным телосложением, умных и глупых, главное себя цени и будь человеком в собственных глазах!
Серж Серж Искусственный Интеллект (106344) 3 часа назад
Любят чтобы у них был куй до кишок и денег мешок.