Ардуинщикам, нужен контроллер на дин рейку. С экранчиком, кнопками и реле.

юзер Знаток (259), открыт 6 дней назад
Нужен простейший экран для отображения двухзначного числа, минимум две кнопки, но можно и одну, два цифровых выхода, одно реле и выход 220 в под него, встроенный блок питания очень желательно и вход по питанию 220 в. Все это управляется чипом наподобие аттини или похожим. Ну и юсб вход микро для программирования чипа, вариативно возможность снятия чипа для программирования.
0 ответов