С какой периодичностью менять ремень грм, если машина проезжает менее 5000 в год?

kt315 Мастер (1433), открыт 9 часов назад
5 ответов
Андрей Оракул (98296) 9 часов назад
По регламенту, описанному в букваре твоей машины.
kt315Мастер (1433) 9 часов назад
Машине более 20 лет, и покупалась без "букваря"
Андрей Оракул (98296) kt315, при этом ты все еще не озвучил марку и модель. трудно тебе наверное в жизни))
EK Мыслитель (8942) 9 часов назад
Ну ппц, я за месяц почти столько же проезжаю.
Спроси на СТО, они подскажут.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (372170) 9 часов назад
ремень копейки стоит, меняй да и все, сейчас качество запчастей ниже плинтуса
Вашбродь Оракул (80493) 8 часов назад
Раз в пару лет ....они стоя растягивается