ТЭН мощностью 700 ватт сопротивление 78.2 между контактами не звонится на корпус тоже он исправен или нет

вик Мудрец (18987), открыт 6 дней назад
тен на 1.5 квт звонится между контактами
2 ответа
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12412) 6 дней назад
Да исправный.
викМудрец (18987) 6 дней назад
почему меж контактами не звонится?
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12412) вик, А запятые нужно ставить в предложение, казнить нельзя помиловать.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186269) 6 дней назад
Если вы определили сопротивление ТЭНа, зачем его звонить? Чтобы пищал? Пищалка не пищит если больше 50 Ом. Вот потому и не звонится. Зато ТЭН рабочий.