Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как реагировать на данного сверстника?

Denis Скворцов Ученик (57), открыт 3 часа назад
знакомы мы с ним с секции по мма и так как в секции в нашей подростковой возвратной категории людей было достаточно мало,нас с ним постоянно ставили в спарринги и на отработки.И таким образом вышло,что мы с ним стали постоянными соперниками и противниками.Вскоре и я и он ушли из секции,но как оказалось наше соперничество вышло за пределы секции.И на летних каникулах мы стали часто с ним пересекаться и началось все с того,что он предложил вспомнить прошлое и вновь выйти с ним в спарринг,и я согласился(но есть одно но данный сверстник все таки посильнее меня)и первый нас бой я проиграл.Потом я взял у него реванш и это положило начало нашего вечного конфликта:мы то будем соревноваться в жиме,то армрестлинг и так далее.Вот уже осень,а вечное соревнование не исчерпало себя и вот мы с ним недавно пересеклись и в итоге все закончилось тумаками и рванными рубашками…Причем он не против посоревноваться со всеми,но кажется я его главный противник
0 ответов
Похожие вопросы