Зарядка прожглась от розетки

Blue Dimond Ученик (172), открыт 6 дней назад
На зарядке такая штука появилась насколько безопасно пользоватся? И что делать чтобы не было дальше
8 ответов
Андрей Шикотов Просветленный (27702) 6 дней назад
по фото ни фига не понял
но зарядку однозначно менять, дабы не пожар
там или больше по амперам купите или оригинал
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (308084) 6 дней назад
Подтянуть контакты в розетке. И не совать в неё вилку большего диаметра.
Иван Фролов Знаток (383) 6 дней назад
Замени розетку либо подожми в ней контакты. Из за плохо контакта самое слабое место греется. Этим блоком можно дальше пользоваться.
Стрикулист Оракул (71903) 6 дней назад
Слабые контакты в розетке. Вставляется очень легко? Или подтянуть контакты или заменить розетку на новую.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186269) 6 дней назад
Это не критично и пользоваться зарядкой можно. А вот розетку нужно либо обжать контакты либо не включать в нее вилку с толстыми штырьками. Иначе они растянутся и снова будут искрить.