Как взять лопату у торговца на первой миссии в 7 days to die??

Александр Гордиенко Ученик (129), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
1mpex Тиранозавров Ученик (147) 5 месяцев назад
если ты приходишь на первую миссию где тебе дают ящик с оружием то он сам ее дает, главное придти к нему по метке с заданием и так то вообще ее скрафтить можно
Slava Jirov. Оракул (74752) 4 месяца назад
Лопату торговец сам даёт перед первым заданием.
Хотя, у меня как-то раз был баг, что он выдал мне лопату уже после задания.
В целом, это не проблема: просто скрафти каменную лопату сам.