Где сейчас в России нельзя использовать мигрантов для работы, а их же сотни тысяч, катастрофы не будет?

Белый Мудрец (10888), закрыт 2 недели назад
В Российской Федерации вступил в силу закон, по которому практически все работающие в стране мигранты оказались, используя футбольную терминологию, в положении offsaid.

В данном случае вне закона.

Поскольку отныне им запрещено заключать браки, управлять транспортными средствами, получать водительские права, открывать счет в банках, регистрировать на свое имя имущество, изменять место жительства, выезжать за пределы территории субъекта РФ, приобретать недвижимость и транспортные средства, быть индивидуальным предпринимателем, брать кредиты, осуществлять переводы денежных средств и пр.
Лучший ответ
Максим Петров Профи (601) 3 недели назад
Работать только по визам , после чего чемодан-вокзал-историческая родина , не как иначе либо реально будет гражданская война , враги России имено этого и хотят раздавая мигрантам мат капиталы , паспорта России и так далее 5 Колона в действии
Остальные ответы
.ЛасКон Профи (857) 3 недели назад
Куку, это лишь в отношении неЛегальных мигрантов!
МестныйИскусственный Интеллект (131908) 3 недели назад
а зря - надо их всех выгнать из страны, и легалов, и нелегалов и тех, кто уже паспорта РФ получил.
.ЛасКон Профи (857) Местный, А кто на рынок нам продукты привезёт, кто дома будет штукатурить? Кто в недорогом такси будет возить?
.ЛасКонПрофи (857) 3 недели назад
Тогда было наставничество. Руки ставили, а не смотри и пробуй научиться. А щас - сделка + отойди, сам быстрее и лучше сделаю.
Демид Пономарев Гуру (4175) 3 недели назад
Катастрофа в России будет. Это НАТО с бомбой.
МестныйИскусственный Интеллект (131908) 3 недели назад
НАТО мы переживем, а вот стадо чурбанов нет.
Hellcat Гений (78774) 3 недели назад
Везде можно, везде они работают массово