Что будет если поместить счетчик Гейгера в ренгеновский аппарат?

имя фамилия Знаток (280), открыт 6 дней назад
Какая доза будет и будет ли вообще?
2 ответа
Wrong Профи (835) 6 дней назад
Он замерит только 50 мкр/ч при рентгеновском снимке такая доза облучения.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (421313) 6 дней назад
Если это не специальный рентгенометр, то он покажет "погоду". Бытовые дозиметры со счетчиком Гейгера для рентгена не подходят.