Усилитель Вега 10у 120с

Костя Тимофеев Ученик (95), открыт 6 дней назад
 Пробила на одном конале транзисторы, заменил их усилитель с защиты ушол но также идёт 23в на динамик, могла ли сгореть микросхема KP159,
HT1E
3 ответа
kva Искусственный Интеллект (226593) 6 дней назад
Ещё что-то сгорело, на выходе должен быть ноль постоянки, ищите.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (319929) 6 дней назад
В оконечном каскаде гальваническая связь, коза может сидеть в любом месте, начиная от микросхемы, без нагрузки, ничего не сгорит, даже если где то в плече есть сопля, оконечный транзистор просто будет полностью открыт, в этот момент проверяй карту напряжений....