Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у меня кружится голова, когда с кем-то спорю?

Барба Риска Знаток (392), открыт 1 неделю назад
Не знаю почему, но в тот момент, когда я вступаю с кем-то в спор, мое сердце будто пропускает удар или сжимается,а в глазах все плывет и кружится. Я эту странность обнаружила ещё когда была в 8 классе. На всякий бред оборзевшей училки я огрызалась или саркастично отвечала. Это состояние преследует меня и по сей день, мучая меня при каждом споре. Любое колкое выражение с моей стороны сопротивождается мигренью и резким всплеском страха. Грешу на адреналин, но, как по мне, это очень странно. Боюсь, что даже ненормально.
2 ответа
Cone Kitty Ученик (180) 1 неделю назад
Плыли мы по морю, ветер мачту рвал
Olesya lesya Гуру (3128) 1 неделю назад
Давление резко поднимается,а сосуды сужены,от этого головокружение