Фанаты группы "Гражданская оборона" здесь есть? На каких альбомах записаны студийные версии этих песен?

девушка обычная Мастер (1019), закрыт 2 недели назад
Извиняюсь за глупый вопрос! Просто по "Википедии" не поняла, на каких альбомах записаны именно студийные версии песен:

"На дальней станции сойду",

"Родина".
Лучший ответ
Лев Перфилов Просветленный (22964) 2 недели назад
"На дальней станции сойду" - "Звездопад"
"Родина" - "Солнцеворот" и его переиздание "Лунный переворот".
девушка обычнаяМастер (1019) 2 недели назад
Приветик! ) Спасибо!
Остальные ответы
deleted Мастер (1049) 2 недели назад
Посмотри получше. Там всё это есть. Второе - "Русский прорыв в Ленинграде" (концерт; студийной записи нет). И ещё "Звездопад".
ErrCode95Знаток (493) 1 неделю назад
Так у родины же студийка в солнцевороте
Данила Крылов Мастер (1508) 2 недели назад
На дальней станции сойду "Звездопад" Родина "Солнцеворот\Лунный переворот".