Что делать? Уже 50 вопрос

Саня Мощный Мастер (1904), на голосовании 4 недели назад
Я боюсь разбудить родителей. А сплю рядом с ними. Меня тошнит+окно открыто и холодно а одеяла нету.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Шеймов Ученик (102) 1 месяц назад
в таком случае не стоит бояться..
Саня МощныйМастер (1904) 1 месяц назад
Ага, у меня мама злая так как она устала на работе. И это ее единственнын выходнын
Кирилл Шеймов Ученик (102) Саня Мощный, и что? разве это важнее здоровья?
пиво Мастер (1519) 1 месяц назад
тк разбуди в чем проблема? лучше уж в туалет, а не на кровать
Мудрец (10128) 1 месяц назад
Снять штаны и бегать
Саня МощныйМастер (1904) 1 месяц назад
Да иди на
Бакуган Ученик (178) 1 месяц назад
ну вырыгни в окно в чем проблема, а с холодом ну ты мужик должен привыкать к экстримальным условиям
- Ученик (8) 1 месяц назад
Тебе здоровье важнее или шо? Всегда думай о себе в первую очередь
Саня МощныйМастер (1904) 1 месяц назад
Тогда когда будет война буду спасать свою жопу даже если кто то окажется в опасности и я смогу помочь я буду бежать как будто увидел призрака
Сладкий котёночек Просветленный (21649) 1 месяц назад
Почему ты спишь с родителями?
Саня МощныйМастер (1904) 1 месяц назад
Потому что моя кровать пока не пришла.