Одноклассники обижают и не хотят со мной общаться

Free House Ученик (136), открыт 3 часа назад
Я уже 6 лет в школе учусь вот когда то я перешёл в 6 класс потому что я когда то на 2 год оставался короче, я уже 5 лет с этими одноклассниками учусь, они. они ни хотят со мной общаться и бьют постоянно типа "я-1 начинаю". Это вообще нормально.
2 ответа
Ыгырыг Ахмедович Ученик (119) 3 часа назад
это не нормально, можешь про это сказать директору и их поставят на учёт, а чтобы такого больше не было то просто переведись в другую школу.
Free HouseУченик (136) 3 часа назад
К директору, ну ладно ну это ещё хуже будет я хотела в другую школу родители не хотят потому что там другая школа там ещё далеко
Ыгырыг Ахмедович Ученик (119) Free House, а вообще, за насилие даже можно пойти в суд, ну это уже серьезнее всего.
Сергей Эллесар Профи (726) 3 часа назад
Терпеть это нельзя надо принимать меры.