Что говорят в Америке, когда сказали что-то одновременно, и говорят ли вообще?

Лаптева Маргарита Лаптева Ученик (86), закрыт 1 месяц назад
Например, у нас говорят «с тебя конфетка, с меня фантик» (формулировка может разниться в зависимости от региона), а говорят ли что-то подобное в Америке?
Лучший ответ
Остальные ответы
Гейб Ньюэлл Мыслитель (8927) 2 месяца назад
гив ми юр факинг кенди битч
SonomamaГуру (2632) 2 месяца назад
Холд
Radeon_Сергеевич Оракул (65377) 2 месяца назад
Достают стволы очевидно же
Sonomama Гуру (2632) 2 месяца назад
Америки не существует, она в составе России уже: Американская Народная Республика
Танди Мастер (1168) 2 месяца назад
Впервые слышу об этой фразе
Александр Искусственный Интеллект (303415) 2 месяца назад
ваши "конфетки" слизали с английского...
а вообще говорят -- "у дураков мысли сходятся"...

слово о котором ты спрашиваешь -- jinx!
и да, кто-то из сказавших говорит потом типа "с тебя ... " и называет что-то... допустим, "с тебя пиво"... ну ты сам понимаешь что это по ситуации...