Зачем девушка целует меня в губы и обнимает на улице?

кирил радов Ученик (101), открыт 3 часа назад
Дополнен 3 часа назад
Это нормально? Мне стыдно так делать на людях
6 ответов
Сергей Эллесар Профи (726) 3 часа назад
При людях это делать неприлично.
нгш рлд Оракул (92596) 3 часа назад
не ври
кирил радовУченик (101) 3 часа назад
Я не вру, просто не понимаю
кирил радовУченик (101) 3 часа назад
Я ничего не чувствую в любом случае, только губы, язык и зубы и всё. Зачем это вообще делать?
нгш рлд Оракул (92596) кирил радов, не ври
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (237172) 3 часа назад
Показывает своё превосходство над тобой
кирил радовУченик (101) 3 часа назад
Как это понять? Превосходство надо мной?
кирил радовУченик (101) 3 часа назад
А если она минет не всегда делает-этт тоже такая женская доминация?
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (237172) кирил радов, не всегда на улице минет делает? Вот сЦучка!!!)
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (230838) 3 часа назад
Целоваться это не стыдно.Если только не театрально напоказ перед друзьями
Wųrqłłãw Знаток (252) 2 часа назад
Радоваться надо. Любит значит. Сейчас большая редкость, когда девушки так проявляют чувства.