Девушкам нравятся большие формы у парней?

Саша Янукович Знаток (322), открыт 2 часа назад
4 ответа
Kotti Yang Искусственный Интеллект (158817) 2 часа назад
Большие—это типа жирные? Или накаченные кабаны? Я как бы не совсем девушка, просто мне оба варианта кажутся сегодня неактуальными. И даже не здоровыми.
Саша ЯнуковичЗнаток (322) 2 часа назад
Здорово это когда и то и то есть
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (230838) 2 часа назад
Женские большие формы это попа и грудь, у парня большая форма по логике попа? Нет конечно не нравится.
Саша ЯнуковичЗнаток (322) 2 часа назад
Я думал девушкам нравятся попы ,это ж классно
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (230838) Саша Янукович, Для тебя классно потому что ты женскую представил
Саша ЯнуковичЗнаток (322) 2 часа назад
Да не,я как представил так у меня сразу пенус эректус
Вилка Ученик (242) 1 час назад
объясни пожалуйста что ты имеешь ввиду
Ива Неважно Просветленный (21365) 48 минут назад
Ну если у него дойки третьего размера и жоппа как у кардашьян то как то не комильфо