ВАЗ 2106. N для запчастей. Что это?

Артём Ильин Ученик (203), открыт 3 часа назад
Искал надпись вариант чтобы понять какая вариация у моей машины, но нашел только N для запчастей 10 010 что это?
3 ответа
КГН Оракул (70271) 3 часа назад
Что для запчастей? Иди в магазин и покупай что надо, все есть.
Артём ИльинУченик (203) 3 часа назад
Да я про надпись
КГН Оракул (70271) Артём Ильин, далась она тебе, что там разнообразие запчастей?
YR Искусственный Интеллект (232626) 3 часа назад
ВАЗ 2106
И не умничай.
Артём ИльинУченик (203) 3 часа назад
Обычно на шильдике пишется вариант, и там можно выяснить какая вариация, и для какого она рынка
YR Искусственный Интеллект (232626) Артём Ильин, не умничай.
YRИскусственный Интеллект (232626) 3 часа назад

У них разные по мощности силовые агрегаты. Всё остальное одинаковое.

Артём Ильин Ученик (203) YR, да не, бывает и разные,например версия для Канады, там другой бампер так называемая,,канадка,, ,так же в некоторых есть переделка под правый руль,в некоторых вообще кондей стоит. Вот для чего я и вариант ищу
Геннадий Амелькин Гуру (4399) 1 час назад
У экспортной вин другой, у праворукой 21067...21064...