Посоветуйте пожалуйста как можно отредактировать фото?

Екатерина Леднева Ученик (96), открыт 6 часов назад
Посоветуйте пожалуйста как можно отредактировать фото? Очень надо
6 ответов
Моя любовь! Мудрец (12871) 6 часов назад
Дать профессиональному фотошоперу. Отсканирует и все сделает
Dasza PL Искусственный Интеллект (105725) 6 часов назад
Во-первых, качественно отсканировать.
А во-вторых уже использовать качественные инструменты.
обучение фото дорого Просветленный (22284) 5 часов назад
вы хотите, чтобы вас научили целому сложному комплексу работ в рамках двух строчек ответа? так не бывает.
Отнесите это в ближайшую фотостудию, где есть услуга ретуши и восстановления старых фото и заплатите денег. Вам без знаний объяснять что-то здесь бессмысленно.
Ελενη Искусственный Интеллект (193775) 4 часа назад
Фото испорчено,редактировать не получится.
юра шот Просветленный (20416) 4 часа назад
я бы не взялся из этого фото что то делать