Почему многим людям совсем не стыдно показывать в обществе свою некомпетентность, более того,нагло хаять всё непонятное?

Славянка⚜️ Высший разум (101324), закрыт 2 недели назад
Зачем называть мои картинки- "наркоманскими" ?
Хотелось бы увидеть такого "знатока", побеседовать...вразумить.
Хотя...тщетно- рождённый ползать, летать не сможет никогда.
Лучший ответ
ᴷᴵᴺᴳ ˣˣˣ Искусственный Интеллект (160891) 3 недели назад
Даже если это так. Дальше что?) Мало поэтов , художников , музыкантов употребляли и творили? Без того ясно, что у творческих личностей свой взгляд. Разве за это стоит порицать?) Тебе Славянка, рекомендую вспомнить где мы находимся))) Осознать уже пора кто тут есть кто, какими делами промышляют. И положить на них Останкинскую башню !!! можно ещё сверху Эйфелеву башню , на случай если живучие как тараканы. И Продолжать радоваться и делать то ,что ты делаешь. Жить СВОЮ драгоценную жизнь))
Понаблюдай как мышки ночью убегают в свои норки, а утром выдают свою "базу" на умных щах.. За это я обожаю ответы. Никакой КВН, Цирк не нужен. Когда их легонько окунаешь мордочками в их же помойку, сейсмологи фиксируют активность)))))))))))))) Играй с ними , ведь это мышки ) они безобидны и над ними можно ставить эксперименты, которым, как мне кажется они и рады)))
Славянка⚜️Высший разум (101324) 3 недели назад
хорошо )))
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (810221) 3 недели назад
самое главное про эксперименты!))
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (810221) 3 недели назад
согласна с тобой на 100%)
ᴷᴵᴺᴳ ˣˣˣ Искусственный Интеллект (160891) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, это правла
Остальные ответы
WebApis Мудрец (19480) 3 недели назад
Я Дурак мне можно . ) С Дураком спорить себе труднее , Я же могу на свой уровень опустить и на опыте переиграть .
WebApisМудрец (19480) 3 недели назад
Ты не сможешь со мной побеседовать , Вы как огня боитесь закрытого канала для беседы .)
WebApisМудрец (19480) 3 недели назад
Я и не считаю Твои фото обработанные плохими .
alexandr D`ya... Мудрец (14027) 3 недели назад
потому что ни кто не осудит и стыдить некому. К тому же вокруг такие же, а если кто-то умнее попадётся можно обозвать его последними словами
Славянка⚜️Высший разум (101324) 3 недели назад
да, уж...так они и живут во мраке ...
alexandr D`ya... Мудрец (14027) Славянка⚜️, они так не считают
Махно Искусственный Интеллект (286574) 3 недели назад
Может и не наркотики тому виной.. но, то, что чем-то "закинулась" -- ФАКТ!
AlW Просветленный (20274) 3 недели назад
Просто та картинка с маками и девушкой вызывает агрессию. Видимо сильный перебор с красным, плюс маки, отсюда и мысли о наркоте.
Впереди вечность, так что завтра ничего и не вспомнится :) Всё будет хорошо.
Славянка⚜️Высший разум (101324) 3 недели назад
надеюсь....и спасибо вам. ;)
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (156139) 3 недели назад
Я вам скажу так, у медали всегда две стороны и получается вы хотите видеть только одну, но увы и ах их всегда две, данность это, а теперь быстренько скройте мой ответ, а-ха-ха
Мазь вишневскогоПрофи (807) 3 недели назад
Она тугая ппц
ПересветМудрец (12779) 3 недели назад
Гениальный ответ! Как говорится, шах и мат!!!
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (156139) Пересвет, ?
ПролетариатМыслитель (9233) 3 недели назад
Вы считаете назвать человека наркоманкой это критика. Это уже оскорбление.
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (156139) Пролетариат, назовите меня наркоманкой и я рассмеюсь в ответ , а когда я должна буду оскорбиться, м?)
Ewilloffies Мудрец (12679) 3 недели назад
Творчество это творчество в нём нет компетенции и на вряд ли там можно сказать что-то объективно он видел картины как наркоманию но разве это значит что он глуп или то что его надо оскорблять? Где ты компетенцию в творчестве хочешь найти? Почему ты решила что твою картину не поняли, у каждого свое понимания картины какбы ты ни хотела какойбы ты смысл не вкладывала для каждого человека смысл свой, и глупо его оскорблять лишь потому что его смысл не такой как у вас, я могу побыть таким знатоком мне интересно защищать разные точки зрения, странный вы человек уже рождение оскорбляете
ПролетариатМыслитель (9233) 3 недели назад
Он в первую очередь мужчина или для вас, это уже пустой звон. Как же вы скатились до такой низости. Конечно вас не уважают. Вы спорите, оскорбляете своих женщин. Ваших женщин бьют и только один мужчина из десятков трусливых не мужчин заступился за девушку. На словах вы все горазды и то против одной женщины как шавки налетели. Стыдно за мужчин перед женщинами. Ой как стыдно.
Ewilloffies Мудрец (12679) Пролетариат, мне не важно кто мужчина или нет, я одинаково честен и с мужчиной и с женщиной, я лишь показал ей в чем она не права, я не налетал ни на кого, простите уж но я ни симп чтобы глупым женщинам пятки лизать лишь из-за их пола, желаю чтобы женщина вам отпустила погулять на поводке и сняла пояс верности
стас тарасов Искусственный Интеллект (178726) 3 недели назад
потому что.. Это как в ГД,_)нет профессионалов..Но за то..есть связи_)
Rubin Мастер (1583) 3 недели назад
Критика может быть трудной для восприятия, особенно когда она кажется несправедливой или непонятной. Важно помнить, что искусство субъективно, и каждый человек воспринимает его по-своему. Возможно, некоторые люди не понимают или не ценят новаторский подход, который вы вкладываете в свои работы. Вместо того чтобы сосредотачиваться на отрицательных комментариях, лучше искать конструктивную критику и поддержку тех, кто ценит ваше видение и стиль. Иногда лучший ответ на непонимание - это продолжать творить и демонстрировать свою уникальность через искусство.
Славянка⚜️Высший разум (101324) 3 недели назад
Благодарю вас !
Parabellum Мастер (1849) 3 недели назад
По моему классная картинка
тёма Профи (559) 3 недели назад
Тебе дорога в пнд, проверь психику
сергий шор Просветленный (27728) 3 недели назад
А почему им должно быть стыдно? Особенно, если они некомпетентны. Раз судят, значит считают в праве считать себя умней всех на свете. А картинка зовущая)
Славянка⚜️Высший разум (101324) 3 недели назад
спасибо ))
Франк Искусственный Интеллект (117285) 3 недели назад
"Вразумлять" никого не надо...)))) Они сами понимают ,что никто ...))) Но надеются ,что их вспомнят как тех кто тебя покусал...))))
Славянка⚜️Высший разум (101324) 3 недели назад
)))
Славянка⚜️, что за картинки-то, из-за чего сыр-бор? :)) Вы сами что-то нарисовали, выложили здесь и их раскритиковали?
dvp dvp Знаток (383) 3 недели назад
Люди могут демонстрировать некомпетентность и критиковать непонятное из-за отсутствия самосознания, защитных механизмов, социальных норм, отсутствия стыда и влияния социальных сетей.
Астрал Мастер (1413) 3 недели назад
Ну потому что это интернет тут все говорят что захотят в жизни то их все равно не знают
Шипачева НатальяМастер (2276) 3 недели назад
Я бы не спешила с такими выводами))
Астрал Мастер (1413) Шипачева Наталья, а какие выводы тогда
Lera Lera Профи (549) 3 недели назад
потому что разные мы все
Ksnsndn Sjsjdn Ученик (37) 3 недели назад
Различайте критику и некомпетентность
Андрей Искусственный Интеллект (110176) 3 недели назад
Характер, воспитание, мировоззрение. Думаю, это.
Андрей Солов Ученик (45) 3 недели назад
Просто население в странах постсовка,промыто гос структурами на постоянный страх.Вот и пытается биомасса,защититься от нового и непонятного.Что идёт вразрез промытым мозгам.
GHOSTИскусственный Интеллект (142882) 3 недели назад
Это да...Точно сказал..)
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (647881) 3 недели назад
Некоторым не стыдно даже показывать свои гениталии а не то что некомпетентность дело-то житейское
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (209191) 3 недели назад
Ты же любишь члены! о_0
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (647881) Sebastian Pereira, не стряхивай на других свои влажные мечты и пи дорские проекции. Тебе с этим надо в другую категорию.