Стоит ли обновлять айфон до ios 18?
Стоит ли обновлять айфон до ios 18 или все же стоит повременить? слышала что новый ios может заблокировать айфон если в нем стоит не родная батарея, якобы телефон будет лежать кирпичом. батарея у меня родная, но ее емкость уже 80% очевидно что я буду ее менять в будущем. я вот в глубоких раздумьях, стоит ли или нет?
Твое решение
Привет, тут вероятность 50/50, я бы не советовала пока что обновляться до 18 iOS, насколько мне известно от сервисного центра, в этом обновлении могут быть ошибки, я сама вот относительно недавно ремонтировала свой айфон(меняли дисплей и батарею), меня предупредили что если вовремя не зарегать серийные номера деталей, то в теории телефон может стать кирпичом, но об этом всём более подробно можно узнать у блогера Вилсакома.
Надеюсь что помогла 🙏.
Не пользователь айфона, но слышал, что айос 18 батарею убивает. Телеф оч быстро разряжается.
Тогда нет,и больше не берите такие телефоны американские
Да, можно. Если стоит не оригинальная запчасть/с другого айфона то айфон будет дальше работать