Что лучше для самозащиты - бокс или "боевое джиу-джитсу"?

strannik77 Ученик (60), на голосовании 3 недели назад
Сейчас есть некое боевое джиу-джитсу, с ударкой. Там даже отрабатывают приёмы от палки и ножа. Неизвестно, правда, насколько это помогает
Голосование за лучший ответ
Mr.Crico Профи (570) 1 месяц назад
презерватив
Олег СоломоновМастер (1918) 1 месяц назад
Опередил
Mr.Crico Профи (570) Олег Соломонов, )
Самый пожилой человек в танкахМыслитель (5168) 1 месяц назад
быть девственником
Олег Соломонов Мастер (1918) Антон Павлович Тертыйзад, зачем?
Mr.CricoПрофи (570) 1 месяц назад
это да, обидно
с богом Искусственный Интеллект (128684) 1 месяц назад
И то ,и то не плохо,оба варианта изучай,в первом вырубаешь,во втором болевые хорошо,вообще хорошо поставить один прямой и быстрый вырубающий удар
Pepel Просветленный (21540) 1 месяц назад
Если для улицы бокс+самбо. Но это если палок ножей нет. Если холодняк появляется лучше тупо сбежать или если сбежать не получается брать то что под ногами из тяжёлого лежит дрын, камень.Лучше быть трусом или сидеть чем стать трупом.