Есть один актер с участием которого вы посмотрели все что можно?

Лев Бабушкин Мастер (2171), открыт 2 часа назад
5 ответов
Анастасия Ковтун Знаток (446) 2 часа назад
Да, Джозеф Гилган, Эмма Уотсон
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мыслитель (9920) 2 часа назад
Да, фильмы с участием Бодрова и Цоя, ну и в принципе всё
Владимир З Мудрец (13539) 2 часа назад
Да. Посмотрев в 7 лет "Пираты XX века" я навсегда влюбился в Н. Еременко и смотрел все что выходило на экран с ним.
Из голливудских я стал следить за Р. Де Ниро, но качество фильмов как-то стало падать и я перестал смотреть все подряд. Хотя качество фильмов с Еременко тоже было в большинстве не ахти, но их просто сильно меньше
Alex Galinin Просветленный (23534) 48 минут назад
Есть. Фред Астер, Чаплин, Пол Ньюмен. Уолтер Мэттау...