Почему в России нет культуры РОК музыки?

Play it My pain is unbearable Ученик (6), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (365926) 4 недели назад
потому что это не наша культура...У нас и в Бейсбол не играют
KukuyУченик (32) 1 день назад
Зато в лапту играют
А бейсбол это модификация лапты
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (365926) Kukuy, ну дык и гимн США подозрительно похож на "Хасбулат удалой..."
Остальные ответы
Грильяж или колготки♂ Мастер (2040) 4 недели назад
Есть
KukuyУченик (32) 4 недели назад
Нет
жОлтый партизан Оракул (73284) Kukuy,
KukuyУченик (32) 3 недели назад
Русский рок это графоманчкие стихи+ не профессиональная музыка или бард с электрогитарой.
Хоть одна группа русского рока известна все миру? Нет.
Так что русский рок это местичковая вещь
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (261625) 4 недели назад
в россии нет рок музыки как таковой, есть шаман и моргенчлен
Кирилл МалютовПрофи (672) 4 недели назад
Есть вообще-то
alexey kolesnikov Мастер (2338) 4 недели назад
как это нет:
кино, киш, гражданская оборона
KukuyУченик (32) 4 недели назад
Гражданская оборона, а остальные два не рок
alexey kolesnikov Мастер (2338) Kukuy, а что тогда?
Karne Fest Знаток (260) 4 недели назад
Была, и сейчас немножко есть. 3 дня дождя, Neverlove
А почему нет? Россия больше по рэпу. По попсе
Play it My pain is unbearableУченик (6) 4 недели назад
3 дня дождя, Neverlove это что за отстой
Karne FestЗнаток (260) 4 недели назад
Это то, что имеем .
Kukuy Ученик (32) 4 недели назад
Потому что , так называемый русский рок это или бардовская песня под электрогитару или просто попса
BaGheera Мудрец (12943) 4 недели назад
Нет и нет, чё бубнить?
RantaHun Мастер (1571) 4 недели назад
рок денег не приносит. энтузиастов то полно в любой рок бар городской зайди там исполнительной куча просто их не пиарят.
hhlk jkjdf Ученик (166) 4 недели назад
Вы крайне ошибаетесь, рок культура в России сейчас может и не так популярна как раньше, но чего стоит один мегапопулярный фестиваль,, Нашествие '' огромное множество нишевых рок коллективов самых разных направлений
RantaHunМастер (1571) 4 недели назад
"крылья" еще были и "рок над волгой" я там хотел Тарию трахнуть но она не дала.
hhlk jkjdf Ученик (166) RantaHun, это кто такая?)
Жёлтый Слон Оракул (92389) 4 недели назад
Если на фм не крутят, это не значит что нет. Есть и довольно много разных направлений рока у нас.
жОлтый партизан Оракул (73284) 4 недели назад
А где она есть? Чёткий аргументированный пример давай!
Иван Губа Мастер (1002) 4 недели назад
Рокеры не пытаются выйти в массы. Из слушают умные люди.