Почему у жестоких людей больше сантиментов (эмоций), чем у заурядных?

имя фамилия Оракул (74663), открыт 1 день назад
Случайно наткнулся на клип Булановой, и прочитал комментарии к клипу. Там одни слёзы у всех!
Но в то же время ненависть друг к другу в спорах. Они и плачут, и одновременно готовы поубивать друг друга. Им примерно за 30-40. Вспоминают свои лучшие годы, и спорят, спорят, кто громче тогда страдал в свои лучшие годы.
Почему лучшие? Вы что, всё просадили?
Не нужно быть психологом, чтобы понять это.
Думаю, никто из вас плакать не станет. Сам клип
13 ответов
www www Мастер (1168) 1 день назад
у тебя отсталое стереотипное мышление просто
имя фамилияОракул (74663) 1 день назад
Аналитическое
имя фамилияОракул (74663) 1 день назад
Я же тебя быстро определил, даунёнок.
www wwwМастер (1168) 1 день назад
АНАЛитическое?
имя фамилия Оракул (74663) www www, вся твоя история в интернете уже не вычеркнута. Так что, не смоешься.
www wwwМастер (1168) 1 день назад
до я дошел, перписываюсь на меил ру с ИИ
www wwwМастер (1168) 1 день назад
до чего*
Крокант Жиговчинов Гуру (3313) 1 день назад
Люди психованные, нервы не здоровы. Выросли на поколении тех людей, которые практически были бесчувственные, родители казались им строжестью и законом, боялись к ним подходить, все решали сами
И из-за этого и сейчас агрессия существует у детей, которых воспитали эти люди, которых так себе воспитали
Есть те, которых хорошо воспитали эти строгие родители, у них дети тоже воспитанные, а есть не такие, к сожалению
Вот поэтому, и есть драки между детьми и так далее
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (508450) 1 день назад
Не хочу быть навязчивым,но у Булановой мне нравится только 1 клип.
Вообще-она не мой персонаж.

https://www.youtube.com/watch?v=HA6v4fkuFIY
jutich Гуру (4110) 1 день назад
30 лет = старость
имя фамилияОракул (74663) 1 день назад
Это да. Ты точно не доживёшь.
Neoliberal ♡ Мыслитель (7631) 1 день назад
Почему у жестоких людей больше сантиментов (эмоций), чем у заурядных?
потому что жестокость, это обратная сторона любви. А заурядные люди более безчувственные
имя фамилияОракул (74663) 1 день назад
Ты мне объяснила то, что никто не мог сделать.
Neoliberal ♡ Мыслитель (7631) имя фамилия, ну дак ёпт)
тип вредный Просветленный (39796) 1 день назад
Понты!!! Знаком я с этой швалью!
имя фамилияОракул (74663) 1 день назад
На кухне на магнитофоне в трусах с бутылкой водки слушал?
^=.=^ Профи (660) 1 день назад
Да не жестокие, просто эмоциональные и больше понтуются. В реале убить не готовы.
имя фамилияОракул (74663) 1 день назад
Сталин и Гитлер были суперэмоциональными в своей душе. Я изучал их биографии.
имя фамилияОракул (74663) 1 день назад
И Иван Грозный убил своей сына так, случайно с просоня?
ȾȺɃꝊĦȺꞨĦĪ Мастер (1282) 1 день назад
Эх, ты еще не видел видеоролики на тему СВО вот там реально спорят порой даже и не до таких вещей доходит)))
111Мудрец (15583) 1 день назад
Так СВО умственно-неполноценные поддерживают. От них каких-то здравых комментов не будет все равно
имя фамилияОракул (74663) 1 день назад
Смотрел я ролики, но не ролики, а видео. Но это уже война, там полная ненависть.
ЗИГАМЁТ 3000Профи (687) 1 день назад
А чо там спорить, взял водородный бомба, взлетел в космос, подлетел к украине, сбросил и continued хохолам, кто играл в конт страйк, знает
ЗИГАМЁТ 3000 Профи (687) 1 день назад
Потому что пора на сво, килить по кд хохолов
имя фамилияОракул (74663) 1 день назад
Только не пиши, что под Буланову.
ЗИГАМЁТ 3000 Профи (687) имя фамилия, Я таких нпс чсв нн дегро квд лгбт женщин не знаю
vova brovkin Знаток (420) 1 день назад
Каких сантиметров?
имя фамилияОракул (74663) 1 день назад
Я хотел 25, но у меня всего 22. 3 см стоит 280 т.р. в клинике Frau. Стоят ли они того?
Kin Wayv Профи (727) 11 часов назад
больше сантиметров