Были ли ваши друзья старше вас? У меня всегда да. Мне с ними было интереснее.

имя фамилия Оракул (74663), открыт 1 день назад
Минимум вдвое, часто более старше. Мне было 20+, им за 60.

Что со своими сверстниками – девочки, трава, комп игры. Тьфу, всё примитив. Да зачем мне всё это? Я независим, и хочу развиваться. Я в 13 лет прочёл Новый Завет, и завязал с травой в то время, как они начали познавать мир.

Но я не перенимал у них опыт, потому как понимал – ошибок они сделали куда больше, чем я. Ну да, этого опыта у меня было куда же меньше.

Дополнен 1 день назад
Я уже устал немного. Думаю, пора прекращать писать. Мне постоянно всплывают красные колокольчики. А меня они раздражают. Да, я знаю, что это оповещения. Но они меня бесят. Я ненавижу красный цвет на своём мониторе.
21 ответов
Михаил Дьяконов Просветленный (22698) 1 день назад
много,когда менлкий был уже со старшеками общался,котоыре на 3-6 лет страше были
«Осенняя лихорадка» Оракул (96218) 1 день назад
Нет, таких не было, потому что я доминирующая форма, сам люблю доминировать, а если друг будет старше значит он будет надо мной доминировать, а я стану пасивом, а мне это не нужно, даже на работе стараюсь те кто старше по возрасту отслаиваю в категорию коллеги по работе и не более.
имя фамилияОракул (74663) 1 день назад
Своими доминирующими инстинктивными чувствами ты придёшь к тупику. Думаю, первое твоё столкновение будет через член. Ты ударишься не в него, а в голову. Но поймёшь это позже.
А, вообще, мне похрену на тебя. Делай, что хочешь. Вас 8 млрд. За всеми не уследишь.
Melissa²¹ Гуру (4151) 1 день назад
самый взрослы чел был 38 лет
остальные от 18 лет до 26
в основном были друзья 20-24
ну ща им сток
мне 21
Настяя^^ Мудрец (16033) 1 день назад
Если прям друзья, то все младше были
Feros Soref Просветленный (34198) 1 день назад
У меня особо не было друзей. А с твоими друзьями удобно гулять зимой. Пускать их впереди себя и они песком дорогу посыпают
Ed Мыслитель (9825) 1 день назад
Такая же xepня
В 13 лет водку пить начал.
Симка=) Мастер (2435) 1 день назад
Были, но не сильно старше. У меня друзья от 16 до 33 лет, а мне 20
ilana moses Искусственный Интеллект (267164) 1 день назад
Не поверишь, но у меня было именно так. Более того, раница в возрасте между мной и моим мужем была в 30 лет
tik tikПросветленный (32274) 1 день назад
Семья одно, други другое
Милая кошечка ???????????????????????????????????? Профи (864) 1 день назад
У меня все друзья младше меня на 2-3 года , с теми кто младше интереснее
имя фамилияОракул (74663) 1 день назад
Педофиляка
люблю рауфа Гуру (4240) 1 день назад
есть, они на 1-2-3 года максимум старше, мне круто с ними, разница не заметна
имя фамилияОракул (74663) 1 день назад
Чувак, мне 82. Ты будешь со мной друшжть? Я Антонио. Тотя можно просто - Толик
люблю рауфа Гуру (4240) если есть общие темы - конечно Толян!)
Камилла Шакирова Ученик (44) 1 день назад
Есть. Но не такая большая разница.
Меня кстати сверстники иногда тоже не устраивают
Екатерина Тумашева Ученик (127) 1 день назад
Были, но всегда было очень стыдно, неловко и неприятно общаться с ними.. Боюсь, что скажу не то, вижу их безразличность по отношению ко мне и становится довольно-таки неприятно и диалог хочется сразу прекратить. :(
tik tik Просветленный (32274) 1 день назад
Нет, такой разницы в возрасте с другами ми не было.
Автор Вопросов спрашивай.ру Мастер (1352) 1 день назад
Даже больше чем сверстников и тех кто моложе. Началось с того, что у сверстников не было ко мне интереса, в 2000-м в профилактории я познакомился с людьми на 6-8 лет старше себя, потом стал легко находить общий язык со старшеклассниками в школе и сейчас, когда мне 35, общаюсь только с теми кто старше, т.к. сверстники увлечены комп. играми и прожиганием жизни
Егор Горелов Профи (554) 1 день назад
Всегда были друзья либо старше либо младше меня, с ними либо очень интересно, либо с теми кто младше меня так сказать тупее чтоли и смешнее с того что ни говорят
Дед Искусственный Интеллект (210460) 17 часов назад
Конечно были, но к сожалению их уже нет в живых.