Почему Мадонна отнеслась хладнокровно к своему другу-музыканту Элу Янковичу и заказала его через Пабло Эскобара?

имя фамилия Оракул (74663), открыт 1 день назад
Я выявил только это, но и этого достаточно. Его застрелили в 1986 году на сцене. Вчера передачу смотрел.
5 ответов
Константин Помещенко Мастер (2114) 1 день назад
В фильме «Странный: История Эла Янковича» Мадонна была одержима Элом, потому что она надеялась, что он спародирует одну из её песен, чтобы принести пользу её карьере.

Мадонна знала, что создание пародии на песню «Like a Virgin» повысит популярность песни, и она продолжит получать денежные вознаграждения в виде гонораров, выплачиваемых ей за использование музыки.
Dream girl Оракул (75775) 1 день назад
откуда нам знать что там в шса происходит