Помогите найти фильм с детства

Frost 05 Ученик (195), открыт 2 часа назад
Фильм про девочку школьницу и её друзей. Она живёт не далеко от своей бабушки. У бабушки плохой характер. Она злая. У неё есть множество животных: куриц, кроликов, кошек как я помню. И она плохо к ним относится. Поэтому девочка собирает своих друзей и ночью крадёт всех животных из дома бабушки и уводит к себе.

Искусственный интеллект не помогла…
1 ответ
RantaHun Знаток (315) 1 час назад
напомни когда ты детства лишился ? вчера ?
«I’ll be back»Высший разум (243562) 1 час назад
ахах) это тайна, покрытая мраком.. авторы вопросов хотят, чтобы мы догадались..
RantaHun Знаток (315) «I’ll be back», а меня как видишь опять отученичели. причем на этот раз не на 70 а на 1с лищним